Subasta 983T, Lote # 44
Lote de 4 ángeles. España. Siglo XX. En porcelana Algora. Acabado brillante. Con esmalte dorado. Presentan desprendimiento, marcas, faltantes e intervenciones. Dimensiones: 26 x 12 cm. (mayor) Estimado $8,000-15,000